Бактыгуль Абдылдаева

Что не так с фото? напишите косяки, буду рад

огда редактирую и вижу готовый результат нравится, просматриваю через день уже нет, хочется переделать цвет, в каких тонах фото лучше, напишите какое фото более интересно если есть

Наталья Никишина

Очень красивые фото

Ал
Алексей

Мне понравилась 4-ая и последняя)
Возможно, Вам хочется переделать цвет ибо они не ярких цветов, а хочется ярких или же наоборот) Всё зависит од настроения)

Ваня Власов

все красивые, кроме 2, там каша в фоне

Алексей Воробушков

Нормальные....и мутно зеленоватые есть 1 и 5
с освещением нормально смотрятся 4 и 7

Сергей Третьяк

да. на 2 фото глаза разбегаются.. а так хорошо..

Оксана

Не понимаю зачем так снимать, как до тебя уже снимали сотни людей.

Мр
Мришк

Пойдет... ну и правильно что пересматриваешь.. .

Желательно между фотографиями хотя бы пару точек вставлять чтобы они не одной лентой были.. . смотрится лучше...

Наталья ****

Последнее и 4 похоже на ХДР. А так норм

Светлана Ерофеевская

В первых двух очень неестественные цвета. Перемудрили Вы с редактированием.
Первое фото мне очень БЫ понравилось, если бы не общий зелёный тон и какой-то он при этом плотный что ли.
А ракурс очень хороший.
Сразу предупреждаю, что оцениваю как любитель. Профессионалы, наверняка, что-то другое увидят.

Маленький совет от неопытного фотографа:
Прежде чем редактировать, я всегда сначала делаю копию, её и редактирую. Чтобы можно было начать сначала, если совсем запорю. Т.е. делаете вариант, проходит день-два, смотрите и отбираете лучший.
Либо - "откат" к оригиналу. И всё по новой.

Добавлю. Я понимаю, почему людям нравится последнее фото. Из-за цветов.
Но по-моему, оно - не лучшее. Есть впечатление, что здание "заваливается" назад. И фото как-то неудачно снизу обрезано. Всё же что-то не то композиционно.
Вообще, конечно, надо отфильтровывать фотки.
Но, с другой стороны, они и не обязаны все быть высокохудожественными. Ведь это часто просто память о местах, где бывали, как в этой подборке, насколько я понимаю.

А вот первую фотку я бы постаралась довести до ума.

Павел Андреевич

На 2,3,5,7 фото надо было крупнее взять обзор.. Работа с яркостью-контрастностью не очень.. Моменты сами по себе скучноваты.. Вы уж простите за критику.. На последнем фото не хватает земли.. получилось обрезано. 4 фото очень нравится.. Выглядит празднично.

Наталия Шилкина

на первом какая-то беда с цветами
2 и 3 просто не о чем (не интересные)
Остальные пойдут:))

Виктория Хатищева (Семенова)

Первое и четвертое понравилось по цвету, но на первом парочка толстых проводов мешают.

Марина Мирная

С фото всё так, но восторженного "АХ! " не возникает.

Екатерина Сизова

Четвёртое. На последнем цвета норм, а композиционное решение - не айс. Земли мало. Как-то собор в воздухе подвис. Остальные - сырец, заготовка под фото. Но на правильном пути.