Танюшка Бахвалова

занимаетесь ли вы глупостью пока никто не видит? когда один дома, например. .

Наталья

перед интернетом мы все глупостью занимаемся

Kamila

Да. И моя соседка напротив тоже не против.

Михаил

ААААА?? ? СЧИТАЕТСЯ что я прыгала на кровати, разбрасывала вещи!!!! смотрела фильмы!!!! бросала фантики и не убирала ничего! ! !потом в летела!!!!

Таня

Сижу тут перед тобой в чём мать родила и пишу что в голову пришло. Со стороны - это глупость.

Furkat

Что Вы имеете ввиду под словом "глупость"? И вообще, мот для Вас сие глупость, а для других-нет.) ) Все относительно и забавно)

Владимир

Глупостью мы занимаемся почти всегда.