Алия

почему на каждое Рождество у священнослужителей разный цвет одежд?

Катюшка

Мода она такая модная и переменчивая...

Евгения Новикова

кокетничают и нарциссируют.

Мария Грибенко

они с яиц на рясы перебрались! да и флаг у их колег разноцветный!

Los Merengues

неделя моды сёдня проходит на Ямайке!!!!

Арсений Не Скажу

Облачение престола и богослужебные облачения духовенства бывают разного цвета в зависимости от празднований, которые совершаются во время богослужения, – белого, красного, желтого, зеленого, синего, фиолетового, черного.
Все эти цвета символизируют духовное значение праздников в честь святых и священных событий.
На Рождество цвет белый или золотой.
http://azbyka.ru/dictionary/22/tsvet_oblacheniya-all.shtml