Кирилл Митрохин

Телефон lg e400(Android 2.3.6) не подключается к wi-fi роутеру

Ip адресс, щлюз, маску сети, Dns(1,2) прописала, а вайфай все равно не пашет. Что можно сделать в данном случае?

Наталья

"Ip адресс, щлюз, маску сети, Dns(1,2)
прописала, а вайфай все равно не пашет".

А про введение ключа безопасности сети Вы ничего не пишите. Введите ещё и ключ и всё должно заработать.

Татьяна

Ну Вы его коннектите по ходу как к устройству а не к роутеру. Айпи, маску и днс роутер раздаёт автоматически, нужно только посмотреть сеть идёт с шифрованием, или без. Если сеть без шифрования, то подключение произойдёт в автоматическом режиме, если с шифрованием, то нужно прописАть в точке доступа на телефоне лишь ключ, который есть в инструкции к роутеру (если Вы его не меняли) , и всё, больше ничего (ну и названия сетей должны совпадать обычно любая система их определяет автоматом).