Владимир Шкваркуненко

Как Вы относитесь к "овуляшкам". Не может ли "овуляшка" быть "нравственно-оправданной"проституткой?

Василий

Их личное дело. А всякая долбоета у нас любит совать нос в чужие дела. Уж лучше пусть сдадут и деньги получат, чем будет все пропадать

Марина Щиголева

Нет, конечно. Когда человек сдает кровь, чтобы спасти другого, ни у кого осуждения не возникает. А если женщине ребенка кормить нечем, что плохого в том, что она станет донором яйцеклетки?

Василий Ганжа

просто ненавижу всех овуляшек

Катька Воробьёва

Есть две стороны вопроса, кто то просто деньги на этом зарабатывает, а кто то реально помогает тем кто очень хочет но не может иметь детей по тем или иным причинам

Sergey

Положительно! крайне положительно! многие получат шанс стать родителями

Наталья Лагутина

А спермодоноры - проституты - нравственные.