Ибрагим Ибрагимов

Ребят подскажите программку для переворота видео

Снимал видос с телефона и смотря его на компе оно перевернуто на бок, пытался с помощью прог её перевернуть и получилось, но тока оно сужалось в размере, подскажите прогу чтоб можно было перевернуть и размер видео не изменился, спасибо.

Олеся Данилова

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА КАДРА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Как изменить размер кадра в VirtualDub Для этого в базовый набор редактора встроен фильтр Resize, который позволяет изменить размер картинки. Задайте новые размеры ширины и высоты. https://sites.google.com/site/schastevmire/vsego-ponemnogu На этой же странице читайте: "Как перевернуть видео" Скачать программу на русском языке, без установки в систему, бесплатно. https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki Как открыть видео в VirtualDub https://sites.google.com/site/schastevmire/kak-otkryt-video-v-virtualdub

Ан
Антон

Забей на прогу.. . не получится.. . проще монитор повернуть...

Мария Дроненко

Ну перевернешь. А про пропорции что-то слышал?

Vadim

Тут что массовое издевательство по поводу этих вертикальных съемок телефоном? Я вчера уже 2 ответа написал по этому поводу. У меня к таким "операторам" встречный вопрос; "Как впихнуть мяч в коробку, что бы он полностью заполнил ее объем не меняя геометрических размеров мяча ?"
Короче, хватит тупить!!!!

Роман Морозов

Не получится. В следующий раз при сьемке держи мобилу горизонтально.

Алишер Сахибназаров

В плеере переверни и видеоскрин забацай!)) ) Так проще для тебя, чем прогу искать)

Дмитрий Ставцев

Либо, перевернув, нещадно резать, либо подложить подходящий фон (картинка в картинке).

Дима Гусев

А снимать в горизонтальном плане мозгов не хватило? Поворачивай на бок телевизор (или монитор) и смотри так)))))