Юл
Юлия

Пожалуйста помогите! Достает девушка бывшего парня!

Несколько лет я встречалась с молодым человеком, но полтора года назад мы расстались и остались в хороших отношениях (общались, переписывались) . Сейчас этот молодой человек встречается с другой девушкой. Так теперь эта девушка терроризирует меня! Стоит мне написать этому парню, она тут же пишет мне, как она его любит и жить без него не может и спрашивает меня: "есть ли у неё повод ревновать? ".Я вроде доступно объяснила ей, что повода нет, мы больше никогда не будем вместе с её парнем, да и вообще у меня типа есть парень (хотя его нет) . Но даже не смотря на это, девушка не дает нам общаться. Ок, я смерилась, я свела наше общение к минимуму, больше с парнем мы не общаемся, но девушка все-равно находит повод для ревности и раз в неделю точно, обращается ко мне, все с тем же вопросом ревности. Я говорю ей, что с её парнем не общаюсь, но она все-равно твердит свое.
Черт возьми, если она так неуверенна в своем парне, какие претензии могут быть ко мне?
Может мне стоит сказать об этом её парню, пусть поговорит со своей девушкой? как можно выкрутиться из этой ситуации?

Оксана Фокина

ну баба его какая то неадекватная... 100 %...а еще нафига вы с ним переписывались.... расстались и точка... а так гемор себе нажили.... ваще пошлите ее на йух!!!!

Ан
Аня

какой то ужас, было бы из-за чего расстраиваться

игнорируйте таких полудурков

Анна Расулова

просто треш )))))

Светлана Писанова

Спросите ее, почему она так не доверяет своему парню, что считает, что он может уйти к бывшей

Януська

а вы странная. . я бы просто игнорировал)) ) или сказал бы уже давно мальчику.. . его дама сердца - пусть он её и успокаивает....

Катерина Д

Начни с ним заново... не обманывай себя и людей!

Nataly Barysheva

Лучший способ именно для тебя - найти уже себе парня.... Потому как напрашивается вопрос - А почему у молодой девушки уже полтора года после расставания нет никого???. Может, - она все же лелеяла надежду вернуть себе бывшего своего???. А женщины интуитивно чувствуют это, даже такие истерички, как нынешняя подруга твоего.... Самый тяжелый обман в жизни - это самообман.... Ибо последствия тяжелее и при этом очень незаметны для самого человека....

Юля

Что ты, что она-дуры. ДВА САПОГА ПАРА. И оба-на левую ногу...

Ole4Ka Евдокимова

предупреди, что оправишь ее в игнор, если задаст еще один тупой вопрос типа "есть ли у неё повод ревновать?"
если не поймет - в бан лист ее и смысл о ней думать.