Елена Прорубникова

Она ест на ночь?

Мне не жалко пельменей. Интересует площадь свободного пространства в кровати, в котором можно спать.

Ва
Валентина

На здоровье (((((((((((((((((((

Вера Дунаева

Есть то может и ест пельмени по ночам, да кто ж ей даст то их есть...
Поэтому спит голодной и злой. В какую кровать не положи, ей всё места мало будет в ней, и будет всю ночь по кровати шастать и пельмени искать, спать не давать...

Мария Рыжик

Кот! Да хватит тебе там места!)) ) А на пельмени твои она даже не посмотрит!))))

Виктор

Ест, просто не "в коня корм"!Была такой до рождения детей, ела в любое время все!