Анна Титова

Режиссер Алехандро Ходорковский еврей?

Юр
Юрий

Да,меготалантливый еврей - что Вы хотите ещё по этой теме услышать?
Человек,близок по Духу Бунюэлю,Дали,Линчу..Борхесу,наконец!!
Вы читали Борхеса??Как Вам??Опишите,если можно,как Вы понимаете Борхеса,хотя-бы))

К слову,любимый мною кин..Ходора - "Святая кровь.."Хотя,он считается ,в принципе,коммерческим.
А ведь это арт-хаус,чистой воды))
"Фандо и Лиз" Ещё круче..Ну,там..Отдельный разговор..Вообще - что такое "Мы есть?Зачем Мы живём в этом грешном Мире?"Вопросы и Ответы,это-в этом Суть Творчества А.Ходоровского!

ПыСы:Я ,искренне бы желал,найти такого Человека,Кто бы мне вообще пояснил-объяснил Суть Художников-Сюрреалистов и..Так далее..Это,действительно,Творчество,с Большой Буквы!Но,не каждому дано вникнуть и увидеть..Как бы мы не выпендривались))
Искуссство понять,в глубине этого слова и понятия - не каждому дано,увы))

А от так Вам,Феникс - Возрождающийся из пепла,какого??))

**Еврейство..Вас так заботит эта тема?Надеюсь,"знаток" недавно зареген,а не ловит "хрен пойми чего"?))
Избранный народ?В этом проблема?Посмотрите тогда "The Chosen" - отличный кин,на эту тему..Избранны ли они или нет??Не знаю..Сложно сказать..))