Эльдар

не идет нфска rivals просит обновить драйвера на видео карту? уже встречал такую проблему ну игра соровно шла!

Opt

Для начала сравни характеристики компа с минимальными сис. требованиями игры. Если соответствует (или превосходит) и серавно не запускается, то прпробуй обновить драйвера (ищи на оф. сайте видеокарты).