Владимир Хлопунов

Как порода называется?

Юрий Николаевич

британская короткошерстная, это не русская голубая, у последней морда более вытянутая и разрез глаз другой, а британцы-у них морда щекастая такая и относительно короткая

Наталья Снеткова

Британец с широкой мордой и характерным цветом глаз .

вот вам русская голубая, как можно было перепутать??

Михаил Володин

По фотографии не ясно, уши плохо видно. Или русская голубая, или британская голубая. У британских уши более короткие, чем у русских.

Анатолий Попчин

британская-уж точно британская

Эгесихора Райская

британская короткошерстная

Алексей Сошин

Либо британская голубая, либо русская голубая, точно не вижу.