Нурзат Алымкулова

помогите пожалуйста найти фильм. заранее спасибо

фильм индийский. родилось двое близнецов. одного из малышей оставили в богатой семье, а второго выкинули в окно. его поймал сокол и унес в семью кузнеца, в которой и воспитывался ребенок.

Алексей Антонов

Точно НЕ "Зита и Гита". Фильмы про близнецов довольно распространены в Болливуде, помню один, где старшего из близнецов воспитывали в цирке - "Кишан и Канхайя". Но история про сокола - это что-то неизвестное. Скорее всего, тоже в названии два имени.

Eduardu Pueero

зита гита