Дмитрий Белов

Уважаемые МАГИ , парапсихологи и ведуньи ! С Рождеством ! скажите , пожалуйста, почему в Рождество нельзя пить воду ???

А почему не поздравить? Они такие же люди, как и мы все. Со своими проблемами и такими же земными делами и хлопотами и даже больше. Нам они могут помочь и помогают, а себе хотят, да не могут. Вот такая у них "петрушка".

Елена Еремина

Ничего подобного! Где Вы вычитали подобный бред? Это относится к верующим. Есть такое правило придуманное церковью, что идти на службу в храм нужно не есть и не пить. После службы уже можно. Это сделано якобы для дополнительных страданий. Можно подумать мы в Раю на земле живём. Глупость и не более чем. Практически никто такого не выполняет. Пейте сволько Вам влезет. Греха в этом нет. Грех человека не в еде и питье, а в его помыслах и поступках и в языке человека. Болтаем иногда лишнего когда промолчать следует. С Рождеством Христовым!

Мерим Сыдыгалиева

Ну во первых Спасибо Уют,
Во вторых Олечка, а почему бы и не поздравить? Мы ведь не плохие люди все, а ВЕДЬМЫ, МАГИ, СЛУГИ САТАНЫ это уже ярлыки под наши способности) Я ведь могу назвать тебя ведьмой, но ты от этого ведь не станешь колдовать?

В третьих, её нельзя пить только во время обеда потому что: кто не пьет, тому не захочется воды, когда ее негде взять; Примета плохая)

Михаил Хмельников

не слышала про такой запрет.. .
но.. .
вода структурирована.... по своей структуре несёт информацию... .
попадая в организм вода перепрограмирует всю нашу кровь на ту программу, которую несёт сама... .
...
надо разбираться - почему кому-то выгодно запретить програмирование народа на программу, имеющуюся в данный момент времени.. .
просто всё....

Александр Гурин

В Рождество пить воду можно))))) Это сугубо христианская фишка- не попьешь в обед воды,все будет путем.Попьешь-весь год воды хотеться будет. ))))))Вот и все)

Маргарита Горр

На Рождество нельзя пить воду, поэтому уберите со стола всю минералку. Есть кофе, чай и другие отличные напитки.