Екатерина Юсуфова

Приснилось много красной рыбы. к чему это?

Приснилось целая витрина магазина красной рыбы. люди приходили в тот магазин за рыбой .ее давали там по кусочкам. потом я начала разделы врать рыбу .внутри было много красной икры. к чему бы это???

Да
Дашулька

Многие сонники такое ночное видение считают предвестником большой прибыли.

Александр Сам

к прибыли или беременности

Эрадж Иванов

Красный цвет это обман, а рыба это разговоры, икра это надежды и обещания.