Ма
Машка

сказали что здесь срочно нужно влюбиться, некрасиво быть тут одной )) Как подобрать кандидатуру?))

Денис Яньшин

стойте спокойно...они счас сами подберутся))))

Дмитрий Зималюкин

кошель романий,зорин елисей бравые ребята)))

Катя

Ищи на местной помойке.

Татьяна Стукан

Ты только с поезда чтоль?

Евгений

кому то ты нада..

Медер Эшалиев

,,,,Пробуйте☺☺

Ленуся Добрынина

Милая моя, кто сказал вам эту хрень? Если вы здесь ради по другой цели, тогда и следуйте этой цели. А стоит один раз изменить своему "хочу", то потом всю жизнь будете жить по чьему-то "должна". Свою голову надо иметь, а не идти на поводу у каждого.