Антон Взоров

Посоветуйте наушники до 2000 рублей в магазине DNS Нужны наушники для игр и скайпа

Дашулька

сходи в магазин днс да подбери. как пенсионер инвалид блин. все равно за такую цену чудес ждать не стоит. еще комменты на их сайте посмотри перед поездкой. смотри где больше комментов.

Ан
Анна

Зайди на сайт магазина DNS своего города и посмотри прайс в конце концов. Че вот тебе сейчас советовать.

Анна Мурашова

хоть в днс все дорого
Creative SB Tactic 3D Alpha