Лена Потапова

Ударяет ли по Вашей самооценке место рождения и проживания ?

Максим Сташков

Где родился-там и пригодился.Это только идиоты кичатся своим местом рождения.
Планета одна на всех.

Александр Монахов

Наоборот, только повышает! Я родился в одном из древнейших мест России со славной и героической историей, являюсь потомком древнего, но не дворянского, и, тем не менее, славного рода, так чего я должен как то этого стесняться?

Света Лукичева

Конечно! Почему я - северный житель, охотник на оленей должен жить рядом с южными макаками, плодящимися как крысы в элеваторе?

Ксюша Суперская

мне повезло. я в России родился

Андрей Мясо

Хм, не замечал.

Александр Гулидов

был такой период. но сейчас вроде избавился от детской болезни )

Настя Веряева

Я из детской глупости давно вырос.

Никита Иванов

Немного.. . Хочу в Петропавловск-Камчатский, и обратно.

Яков

Да прикинь. Город герой. Лучший город России

Олег Артёмов

да, эта планета стрёмная какаято

Александр Соколов

а я горжусь что не родилась в России вас почитать то иногда стрх божий берет росияни такой великий народ а среди них такие злыдни попадаются а если скозать где радился то с ног до головы обосрете

Marina Zamulko

я горжусь

А=
Альберт =)

я Москвич!

Сергей Голдырев

Это гордыня - тяжкий грех.

Дмитрий Клюшников

Абсолютно никак не влияет...