Ив
Иван

как можно проверить воруют ли вай фай? миллион способов взломать чужой вай фай предлагается в инете

Shurikvmb Shurikvmb

поставь сложный пароль и тогда никто не украдет

Рустам М

Предлагают миллион способов - это что бы лохов разводить на бабки.

А проверить просто - скачай и установи бесплатную утилиту Wireless Network Watcher - она покажет все устройства, которые в данный момент подсоединены к твоей сети. А когда кто новый подключится - выдаст уведомление.

http://www.softportal.com/software-22220-wireless-network-watcher.html

Дима Царев

Способ только один: подобрать пароль. Меняй его раз в месяц и спи спокойно.