Макс Стрельченко

Как вы думаете, с какой формой лица не подойдет без челки?

Юлия

с треугольной

Марулька Мулька

С треугольной как раз таки пойдет без челки. Это зависит по большей части не от формы лица, а от лба. Если очень высокий лоб, то будет лучше отрезать челку. А форму челки выбирать уже по овалу лица. Сразу скажу, что круглому овалу челка не пойдет совсем

Ольга Сурова

Узкое вытянутое лицо без челки не айс смотрится. Челка его укорачивает и слегка расширяет, пропорциональнее выглядит.

Я с челкой проходила 20 лет, и все время думала, что у меня круглое лицо. Ради интереса решила отрастить на время... Странным образом физиономия оказалась немного треугольной, еще и с выступающими скулами)