Ев
Евгений

Если я притягиваю мужчин похожих на мужа бывшего (либо не пройден урок, либо намагничена вибрациями его, на этот

невидимиый шлейф ко мне притягиваются похожие) Некоторые говорят, что с подобными у меня ничего не получится, будет быстрое разочарование, тк я все держу еще мужа в голове, надо отпустить его и забыть и появится хороший) А может смогу? Понравился мне так похожий на него

Татьяна Фруктова

Закономерность - налицо. Подобное тянется к подобному. Вы нравитесь таким мужчинам, и они нравятся Вам.

Евгений

Это наши грабли.... Вы не одна такая. Смиритесь, так и будет. Это Ваш выбор и он не изменится. Другие Вам будут не интересны.