Ира Алёхина

Помогите решить пример

Важен именно ход решения, а не само решение. В ответе должно получиться 24, но я что то не понимаю как до этого дойти.

Костя Кондр

первая степень представляется в виде дроби, в числителе 3 в 17 степени, в знаменателе 2 в 17 степени, вторая дробь - (2 в 5 степени деленное на 3 в 4 степени ) в четвертой степени превращается в дробь 2 в 20 степени, деленное на 3 в 16 степени. После сокращения остается 3 умноженное на 2 в 3 степени, или 24

Юльчик Марущак

ну 81 = 3 в четвёртой степени, 32 = 2 в пятой, дальше ход решения понятен?

Ильнара Насырова

первй класс математики !!!в каком порядке должны идти действия ???-+ / * ^ ()

Марина Денисёнок

При возведении степени в степень степени умножаются.