Рустам Курбанов

Драйвера для Hp hp pavilion 6b65er

Переустановили Windows 7 все работает но не хочет подключаться к интернету просто нет подключения нужны драйвера без понятия какие ставить!

Т*
Татьяна ***

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Владимир Баландин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru