Виктория С

Какие есть удобные сайты для изучения испанского? Например, как лингвалео для английского.

Алексей Свет-Ясный

http://ichebnik.ru/ Бесплатный, но нужно регистрироваться

Степан Зарецкий

Вот очень хорошие два сайта (я очень много по ним выучил) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь просто хорошие уроки, в конце каждого ссылка и можно задать авторам вопрос, отвечают очень быстро, если не понимаешь, это компенсирует отсутствие рядом преподавателя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь к каждому уроку много упражнений, все автоматически проверяются и ведется статистика, очень удобно, можно проверять себя постоянно и отслеживать свои ошибки.

Вера Ахонина

если с нуля и знаете английский, то duolingo

Татьяна Максимова

www.busuu.com там несколько языков может и испанский есть