Алиса Рейня

Скажите пожалуйста модель и марку и год? Есть у кого нибудь картинка на подобие этой?)

Алсу Хакимьянова

Plymouth Hemi Cuda / 1970 г. Легендарная супермощная гоночная машина, развивавшая скорость до 241 км/ч. Была укомплектована V-восьмым двигателем Magnum объемом от 6,2 до 7,2 л и мощностью от 335 до 425 л. с...

Денис Питель

Типичные американские "мускулы". Форды, Ягуары. Год определить сложно, за ними очень хорошо ухаживают, ибо это очень ценные машины.

Ле
Лена

Если это Форд Мустанг то скорее всего 1971-1973 модельный ряд, т. е. одни из последних моделей первого поколения, если Шевроле Камаро то примерно 1968 год, так же могут быть Понтиаки, Доджи (в основном Чарджеры) , а вообще трудно сказать если не видно перед авто.