Влад

Как не думать о девушках?

не подумайте, что я жалуюсь или что-то ещё, хотя со стороны именно так может и показаться. в общем, я хочу забыть о девушках, как будто их нет вообще. да, я не умею общаться с ними, мне иногда встречались девушки, которые очень сильно нравились, но я им не нравился, из-за этого я переживал. А потом решил, что раз не получается ничего - то и не надо. Но выходит так, что я практически каждый день просыпаюсь с мыслью, что я один, засыпаю с той же самой мыслью, и это не очень хорошо. Пробовал отвлечься - пошел в спортзал, но и там тоже много всяких привлекательных девушек, они повсюду. А мне нужно как-то вообще не образать на них внимание, даже не думать о них. Но я человек, и поэтому это очень тяжело, кажется, практически невозможно. Только не надо тут писать всякие ободряющие посты, и что всё будет хорошо, и что я встречу, и так далее. Мне нужен действенный способ ЗАБИТЬ НА ВСЁ. ТОчнее, хочу просто жить для себя и не думать о девушках. Но голубым я быть тоже не хочу. Уйти в лес - это слишком радикально.

Татьяна

Забудь о них... Общайся с мальчиками:)

Денис Фокин

Хронология:девушка-отношения-романтика-секс-свадьба-ребенок-работа что-бы его прокормить-второй ребенок-адская работа что-бы прокормить обоих-вероятная измена либо подозрения на измену-скандал-развод-ты опять один и платишь алименты.Так еще дохера можно продолжать.Любые отношения в 80-ти процентах случаев ведут к проблемам.

Катерина Ким

Может тебе реально заняться нечем, когда много работы и о них думать некогда

Алина Литвинова

Реальный способ - наркотики, 100% действует. Но не стоит лучше. Думать о женщинах не губит.

Алла Гордиенко

Пожалуйста - голодаешь 10 дней - и забываешь о девушках - точнее они тебя просто не будут интересовать или интерес не будет таким настойчивым. за подробностями в личку или на сайт :golodanie.su

Алексей Пискунов

Та же фигня мужик. У меня только вот есть уже девушка основная. Но не могу не думать о других. Психологи говорят что у нас такая психология и мужики которые говорят что могут прожить только с одной просто подавляют свои чуВства.