Ан
Анна

Почему дядя обычно ходит без палочки, а когда приходит к деду, то всегда с палочкой?

У моего дяди больные ноги, и когда я бываю у деда, он туда тоже часто к нему наведывается, то приходит с тросточкой и двумя руками на нее опирается, едва ходит, а тут недавно шла из института вижу его, он идет слегка прихрамывая, безо всякой палочки! Говорит пролечился, помогло ему.

В.
Валентин ...

чтоб не нагружали

Сергей Романченко

давит дедушку на жалость. деньги хочет на лекарство получить.. может дядя за деньги стометровочку пробежит?