Надежда

Ищу карты для warcraft 3,сборники. карты для схваток против компа. Чтоб там были новые расы, или баланс новый, герои и т. д

А то нахожу в интернете такие как дота, арена в основном карты для сети, а мне надо не для сети. Может кто подскажет где такие найти, именно карты-схватки сборники. Тупые ответы не писать типа гугл в помощь ищи в интернете и .т. д

Ирина Панина

Ну впринципе в доту 2 и с ботами можно поиграть много героев жаль карта пока одна