Дмитрий Баев

Есть ли команда в Minecraft, запрещающая использовать другим игрокам механизмы (рычаги, кнопки) ? Помогите!!!

Есть ли команда в Minecraft, запрещающая использовать другим игрокам механизмы (рычаги, кнопки) в заприваченом мною регионе? Очень нужно, помогите! На сервере minecraft. Именно на сервере.

Ев
Евгения

У админа есть команда которая убирает установленные механизмы