Na
Natali

Помогите разобраться. Не заводится машина.

2109 карбюратор, Выдвигаю заслонку на холодном, завожу, машина заводится, но не развивает оборотов. После глохнет. Задвигаю заслонку завожу, пока качаю дросселем машина работает, но потом все равно глохнет и уже не завести . Прохватывает, но не заводится.

Алексей Кондрашов

топливный жиклёр первой камеры засорился

Мария Фёдорова

А между "выдвигаю заслонку" и " задвигаю заслонку" промежуточного положения нет? Если убирать "подсос" по мере прогревания двигателя.

Ди
Дима

Может ослиную мочу вместо топлива залили. Или жиклеры нужно чистить. Может кто-то влез в карбюратор и надежно затянул все "ослабленные" регулировочные винты. Топливный фильтр тоже мог забиться.

Елена Старостина

Фильтр, бензонасос, свечи, ВП, карбюратор, топливный жиклёр.
Удачи в Новом году!

Со
Софья

Надо машину поменять