Михаил Медведев

заказ запчастей из Японии

Подскажите номер или сайт где можно заказать запчасти для тойоты, серьезную фирму чтоб не кинули )

Женя Гуллер

http://www.modul22.ru/ Заказывал у них фонари задние на хонду, правда с полной предоплатой. Случилось так что переплатил, указал номер телефона, лишнее перечислили на него и фонари прислали в лучшем виде.

Елена Голубцова

клуб любителей твоей тойоты.. . там на сайте годами находятся фанаты своего авто они помогут возможно даже все найдешь все в своем регионе.