Вячеслав Терехов

Пропал без вести 30 апреля 1945г. Григорий Еже Далинкевич 1916г. р. Призывался в войско польское во вторую армию.

Жанна Ямбаева

Ищи в инете историю . Войско польское 2 армия . Сейчас чего только не публикуют, диву даешься, столько людей историей Второй Мировой интересуется и занимается . По архивным фотографиям столько сообщают .

Альбина

все справки в архивах военкомата