Диана Сердюк

Что скажите о парне?

як же так тимуровцы ?)

Ан
Анна

целеустремленный, спортсмен, юморной, аккуратный... дева наверное... жутко принципиальный

Андрей Носырев

Правдивый, что и создает себе проблему. Большая жизненная сила в нем- хочет все и сразу. Но жизнь уже дала ему уроки.

Skif .

пока не получается чего он хочет

Тимон

Упорный в достижении цели, активный по жизни и очень деятельный, достиг определенных успехов. Для достижения цели затрагивает слишком много усилий, порой ненужных, а потом испытывает опустошение. Не чувствуется удовлетворения от жизни.

Марина Ефремова

я бы с ним переспала