Юлия Соболева

приснилась нечисть в рождественскую ночь. к чему это?

В ночь с 6 на 7 января, вернее уже под утро мне приснилось странное создание, оно намекало на интим, вокруг были мои друзья, с которыми я вырос (живу уже два года в другом месте) , а во двореопостоянно проходили нападения нечисти. Жители двора менялись в лице, превращались в нечто ужасное и нападали на людей. Во сне перед этими событиями я съел две таблетки лирики (лекарство наркотического действия) . Этот сон меня очень заинтересовал. Может есть тут психологи, толкователи снов? Заранее спасибо

Алексей Михалев

К чему снится нечисть в данном случае — к разочарованиям и печальным последствиям от прибыли, которую хотелось получить.

Ольга Даньшина

Попробую. Интим это соблазн. Друзья это что то из прошлого Вас беспокоит, что Вы сделали с друзьями и этот страх идет за Вами. Жители менялись в лице это кто то проклятие В Ваш адрес слал и похоже еще не успокоился. Наркотик это тоже соблазн и он ведет к какой то неадекватности, то есть не правильному поведению или действию. Это из прошлого и нужно сходить в церковь и заказать тем людям, которых Вы обидели за здравие и мысленно попросить прощения.

it
itavarov

лекарство породило такое сноведение