Сергей Синьков

вышивание крестом

помогите найти программу онлайн или софт, которая поможет сделать и схему вышивания с картинки формата jpeg и подобрать цвета нитей по каталогам, моя девушка любит вышивать хочу сделать ей подарок

Андрюшка Андрюшка

обычно такие схемы - называются прогоны! и требуют большой корректировки. просто так не сделаешь качественную схему!!! !
а программы разные:
Stitch Art Easy
Scheme Maker
EmbroBox
и т. д.

Юрий М

ОПОЗДАЛ - програмка то хорошая правда с англоязычным интерфейсом

Lestrigon Lestrigon

Подобных программ хороших очень мало, да и подбор цветов в них плохой, не жалуют их.. . Лучше готовую вышивку хорошую купите (набор в смысле для вышивания), особенно если времени до праздника осталось мало.