Диана Сердюк

установил Окна 8, при запуске теперь мне вылетает выбор операционной системы,

как мне убрать остатки старой винды, что бы сразу виндоус семь запускался?

Taalai Orunbaev

Пуск - Справка и поддержка-запуск операционной системы. переходи по ссылкам и настраивай.

Евгений Симбирцев

Также программа для управления загрузкой нескольких систем "EasyBCD Community Edition 2.2.0.182".
Но неплохо бы было просто заново переустановить систему,чтобы теперешняя ваша система не цепляла остатки реестра прежней.