Jackk

Где посмотреть онлайн фильм "11 минут"?я весь интернет обыскала.. . Очень надо. Хочу посмотреть

Ольга Латушкина

Нигде. Пока, что экранизирована только одна книга Пауло Коэльо - "Вероника решает умереть".
Ещё в 2010 году было заявлено, что снимется и готовится к выходу фильм "Одиннадцать минут", но к настоящему времени фильм не сняли.