Лидия Филимонова

Хочу поменять имидж. С чего начать?

Что-то я в последнее время себе не нравлюсь. Хочу поменяться, имидж сменить. В моем гардеробе в основном черный или серый цвет, я в них себя уверенней чувствую. Наверное, все-таки нужно что-то новое попробовать.. . Подскажите, с чего начать?

Оксана Харитонова

С внутреннего состояния ( стержня).

Оксана Гадеева

Самое главное- это все-таки не то, как ты выглядишь, а как чувствуешь себя, уверенности вам не хватает. Ну и естественно, цветовая гамма не заканчивается на черном и сером, нужно разнообразить свой гардероб. Купите модные журналы, посмотрите как люди на улице одеваются. Зайдите в любой магазин, поэкспериментируйте с собой, попробуйте что-нибудь новое и яркое померить. Если времени нет особенно, то можно воспользоваться услугами интернет-магазинов. Я, из-за нехватки времени, приобретаю одежду в интернет-магазине Topbrands, там есть много интересных и качественных коллекций одежды. Попросите подруг помочь вам. Не забудьте, что ваш образ не заканчивается только на одежде, нужно так же освежить причёску и попробовать новые варианты макияжа. Экспериментируйте.

Наташа Разумова

Начни с аватара 😉

Ка
Кайрат

умойся для начала

Настя Падкина

Какой твой любимый цвет? (Черный и серый это не цвет) . Определись, с этой гаммы и начни. Затем определись со стилем. Посмотри инет, журналы.. Ну и т. д.

Антон Кривцов

Поменяй прическу (отрежь челку, и еще чего-нить), сменить гардерод на яркие цвета, можно много придумать)))

Юлия Симбиркина

с головы- прическу себе поменяй для начала. Наверное в черном ты чувствуеш себя не уверенно а удобно, потому что уверенно ты одет тогда когда себе лично очень нравишся, и понимаеш, что окружающим тоже это нравиться)))

Настя Малыгина

Для начала поменяй прическу и цвет волос.
Добавь в одежду цвет какой нравится потихоньку и разный .
Обрати внимание на аксессуары : сумочку, шарфик, ремень,
Яркий шарфик ( платок) может полностью изменить облик серой и черной одежды, также и как юверные украшения и цветная обувь
Если носишь брюки-одень платье, юбку. Ведь самой интересно быть в разных образах.