Азер Заманов

Никак не могу решить...

Никак не могу решить пойти ли мне встречать почти со всем классом человека бегущего с факелом? Подруга пойдет.. . гости приехали ещё к нам из другого города. Что решить?

Ольга Юрова

идите ничего интересного в этом нет

Оксана Иванова

Конечно иди-вместе с подругой! Будет что вспомнить!)

Ахад Ибрагимов

идите конечно, гости никуда не денутся, а человек с факелом убежит : ) я бы пошла !

Андрей Кукарин

идите конечно, а с гостями не всегда бывает интересно

Инга Сабурова

Миланка, если у Вас класс дружный, а тем более подруга идёт... то мне кажется надо идти.
Вместе с друзьями... я бы хоть куда пошёл, хоть кого встречать. Хоть с факелом бегущего, хоть с лопатой ползущего, без разницы.
Идите, будет потом что вспомнить.

Виктор Пришутов

мне кажется, даже если бы мне денег предложили я бы не пошла....
хотяяя, наверно бы поторговалась пошла, но только за деньги!