Ирусик Кижапкина

Помогите, пожалуйста, вспомнить, как называются фильмы (вн)

Первый фильм черно-белый. Не смотрела его с самого начала, поэтому помню только ближе к концу. У девушки был брат и дочка. Этот брат сильно ревновал сестру к ее дочери, так как у него было не все в порядке с головой. Он спрятал ее дочь, а она ее искала весь фильм, а потом узнала, что это сделал ее брат, когда я спросила, зачем он это сделал, он ей ответил, что это из-за того, что она много времени уделяет дочери и совсем не играет с ним, они в детстве с ним были очень близки, а теперь, когда у нее появилась дочка, он стал ненужным. Она уговаривала его отдать ей дочь, но он отказывался, и тогда она решила его перехитрить и предложила поиграть. В конце концов дочь она нашла, что с братом случилось, я не помню. Фильм старый, черно-белый, то ли американский, то ли британский.
Второй фильм. Там вроде как была девушка, которая ухаживала то ли за мамой, то ли за отцом - не помню точно, у нее были еще родственники, но они ей совсем не помогали. Мать (или отец) умер (ла) и этой девушке достался в наследство дом, но, он был проклят - когда в нем жил какой-то граф что ли, который оказался в конце ее дедушкой вроде, у него была жена, она была похожа на эту девушку. Он ее очень любил, она забеременела, но, умерла потом, и, по-моему, ребенок тоже. И на этой почве у него начался бзик - всех детей, которые туда попадали, он убивал и замуровывал в стены дома вроде. В итоге внучка этого сумасшедшего деда освободила все эти души, но, в конце она умерла.

Спасибо всем, кто сможет помочь!! !

Таня Винокурова

Призрак дома на холме - второй фильм
The Haunting