Михаил Ишин

Сегодня был в гостях у тёщи, она подозрительно вежливо со мной себя вела, это к чему?

Андрей Кэпюшонов

Сегодня-Рождество, теща не хотела ссоры в праздник

Сергей Владимирович!

Накосячила где-то теща не хило. А может вместе накосячили? Новый год-то хорошо помните?

Наталья Калинина

Может ремонт собралась делать.
Или ещё с какой ни будь просьбой подкатит.

Анна Яновская

Хочет наладить отношения)

Ядовитая Звезда

- Алло. . Доча. . Я вас утром завтра жду. Что там зять мой делает.. ?
- Он, мама, ест огурцы, селёдку, морскую капусту и запивает это молоком.. .
- Я смотрю, он готов обосраться - лишь бы ко мне не ехать..!?)))

Nina Rudnaya

что то задумала ведьма болотная 🙂
поаккуратнее там...

Cf
Cfif

Что-то задумала видать..)

Максим Комаров

Может просто праздник сегодня такой?) )

Назгуль Таабалдиева

просто праздник сегодня)