Алина Шлуинская

Ваши дети, внуки учатся заграницей? Как у нашей разношерстной "элиты"!

Дин Динёв

Владимир! Мои дети учились в Советском Союзе и России. А внуки учатся в современной России. Нет вопрос к качеству обучения детей по школьной программе. А вот качество обучения внуков вызывает вопросы. Начальная школа учит нормально, но ...все в руках учителя. Выпадет удача с учителем, нет проблем. Я бы в ноги поклонился каждому учителю начальных классов и помню имя и отчество своей первой учительницы, хоть и прошло после окончания 4 класса: всего каких-то несчастных 60 лет. А вот эксперименты с обучением в старших классах ни к чему хорошему не ведут. Это видно по вопросам молодых людей. Приходится умиляться, если в слове "мама" умудряются сделать пару ошибок. Общее образование в Советском Союзе было основательнее.