Елена Золовкина

Как вырезать стекла для очков из прозрачных крышек от пластмассовых коробок для СD дисков

В общем говоря, пришла в мою голову очередная идея . на этот раз - сделать стимпанковские гогглы . Ладно с оправой и ремнями разобрался, а вот со стеклами проблемка вышла . Думал из стекла линзы вырезать, но увидел, что большинство первых "творений" создаются со стеклами вырезанными из прозрачных крышек от пластмассовых коробок для СD дисков . Всплывает вопрос, как аккуратно вырезать их, так что бы не поцарапать стекла

Камо Мовсисян

Полотном от ножовки по металлу, затем обработай края наждачкой.