Юлия

Изображение на экране планшета Samsung GALAXY Note 8 неожиданно стало как в негативе. ( подскажите что делать! Не падал

Александр Цельбель

Если обновляли до Android Lollipop, то проверьте
Настройки -> доступ Спец. возможности
Настройки -> Экран -> Яркость - Выкличить адаптивный режим
Возможно включены режимы "выской контрастности" и "инверсии цветов".
На стоковом Android 4.4 таких режимов нет, см. наличие контрастных тем.
Настройки -> Экран -> Яркость - Выкличить адаптивный режим
Самый печальный вариант, если накрылась подсветка дисплея и/или контроллер матрицы приказал долго жить, тогда в только в сервис на замену

Юля Навнычко

Нести в сервис