Сергей Ершов

Философия прагматизма

Алексей Паникаров

У прагматизма нет начала и конца! Использование бесконечных вариантов одновременно есть вечный идеал. Знания=философия это Предмет это характер и черты=чувства! Смысла ни у кого нет, Мир един, у него нет таких понятий как внутри или снаружи, ибо бесконечность едина, а это вечный идеал - совершенство! Смысл - Сдаться самому себе в истине!

Ninel Mnemonikkk

Прагматик — последователь, сторонник прагматизма, как философской системы. В бытовом смысле прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов. «То, во что для нас лучше верить — истинно» , — утверждал основатель прагматизма