Ал
Альпенгольд

У меня есть кот, если куплю хомяка. . они будут дружить? опасно это?

хомяк может укусить кота? я знаю своего кота, он хомяка не укусит. . он меня не рацу не царапал и не кусал, это очень деликатный, интелегентный британец, , я боюсь больше за хомяка. . как бы хомяк не укусил. . такая дружба совместима?

Екатерина

кот будет дружить с хомяком,каждый день с новым

Роман Распопин

Схамячит его. Хотя при тебе будет делать вид что он его братан по жизни.

Игорь Чечельницкий

да конечно!!!!поиграет так неакуратно, и плачевно для хомячка(((

Аленочка Потапова

ахахаха хомяк укусит кота? смешной вопрос. ну и так к делу хомяк кусать кота не будет у меня 1 кот и 1 хомяк дружат ))

Александр Супряков

Конечно уживуться, особенно хомячок в коте. А если серьезно, это зависит от кота, если он ленивый то, ДА, а если подвижный, то придется выбирать, либо хомяк - либо кот.

Александр Аксёнов

Каким бы интеллигентом кот ни был - не рискуйте так! Держите хомяка там, куда кот не заходит. Даже интеллигентные коты у Вас из-под носа утащат хомячка и полакомятся им (.

Анна Орехова

Наш хомяк бегает по полу и никакого внимания к кошке, ему бы чего нибудь погрыздь. А вот кошечка наша (кстати тоже не царапучая и крайне домашняя) проявляет к нему небывалый интерес. У них видимо охотничий инстинкт проявляется. А хомяки могут укусить не только котов но и человека. Кстати в продаже бывают шары такие спецыально для того чтобы хомяки по полу бугали и не потерялись. Ну и чтобы ОН никого обидеть не смог: -)