Анна Шилина

Интернет! Как раздать интернет с компьютера на ноутбук? Без Wi-Fi роутера...

Шайдин Омаров

через шланг

Оличка

Считай что ни как, прог обещающих это сделать до фига, а толку от них ни фига. Хотя под 7-ку есть рабочие программы по раздаче с модуля вай-фай от ПК на другие устройства. Но проще роутер купить с поддержкой усб модемов.

Татьяна Карета

через вторую сетевую карту, только много будет вопросов проще купить недорогой маршрутизатор

Алексей Богдюн

В этой статье я расскажу вам как раздать wi-fi с ноутбука и какой программой для раздачи wi-fi лучше воспользоваться в операционной системе Windows 7. Многие пользователи интересуются можно ли раздавать интернет с ноутбука или компьютера без wi-fi роутера. Ответ: да можно! На самом деле это очень удобно. Ведь для того, чтобы зайти в интернет с телефона или планшета вам не нужно покупать wi-fi роутер. Вам достаточно будет установить специальную программу, настроить ее и начать раздавать интернет. Программ для раздачи wi-fi существует около десятка. Лично для меня более удобной и простой в использовании и настройки является программа MyPublicWiFi.

Денис Малинин

купить свитч (коммутатор) самый дешевый мах. на 4 порта

Серега Пирогов

Через командную строку! запустить точку доступа сети.