Дмитрий Василенко

Почему официальная олимпийская продукция Сочи 2014 сделана в Китае??

В моем случае брелок. На этикетке мишки написано Официальная лицензионная продукция Oficial licensed merchandise СДЕЛАНО В КИТАЕНеужели даже мишек сделать надо Китай просить ?

Александр

Мало того, что часть продукции официально производят в Китае из-за низкой себестоимости, так еще хлынул контрафакт (как в свое время кроссовки ''Адидас'' и тп. )
Основные страны поставки - Китай и Турция/ Крупные партии товаров с незаконным использованием олимпийской символики выявляются по всей России.
Изымается как одежда и обувь с незаконно нанесенной символикой, так и продукты питания, ярлыки, бирки и нагрудные знаки. .

Помните, в Америке был скандал из-за того, что форму американским спортсменам к ОИ Лондон-2012 пошили в Китае? Главное - как можно дешевле произвести - и как можно дороже продать!
Это рынок..

Ирина Федорова

Дешёвая рабочая сила и большие мощности, которых у нас уже нет.

Ali Jabbor

ужели можно но цена будет как 10 настоящих мишек.