Ок
Оксана

Муж обиделся на фразу жены, что она сказала врачу не ""Мы хотим проконсультироваться..., а "Я пришла проконсультироваться

по поводу ребенка"....и сильно потом выяснял отношения. . .

нормально ли такая обидка? ?

Юлия Лысенко

Нет, не нормальная... Раз так сказала - значит проблема у неё, а он значит так, за компанию просто пришел...

Алена Полякова

думаю нормально. . надо это сразу выяснить, чтобы она больше так не говорила

Марина

Нормально, я бы тоже обиделась на месте мужа, он же пришел ...Мне кажется любому обидно, когда его считают за пустое место

Ирина Мур

Это не обидка, это беда.. .
Нет там семьи.. . муж думает, что есть, любит и готов к отцовству, а жена просто самонадеянная жлобиха...

Ольга Боева

Самолюбие у него больное. жена должна знать это и следить за речью если любит его

Дмитрий Монастырев

если врач психиатор