Студент Академии

как называется

Скажите пожалуйста как называется игра в которой есть: 2 части, в ней
нужно находить предметы и применять в нужной последовательности,
мини-уровни, есть уровни где нужно за время находить вопросики которые
помогают находить в игре предметы, на каждом уровне есть 2 каких та
драгоценных камней. Вот некоторое описание уровней: на одном уровне есть
большое круглы камень поло разбитый, на другом есть домик в лесу, есть
уровень на котором есть поло разбитый место. И скажите где можно скачать
эту игру. Заранее спасибо

Наталья Никонова

это игра любовь)