Сайгид

Может кто помнит комедийный фильм? ! Вроде, пародия на звездные войны, но точно не знаю.

Я смотрел его очень давно, и вообще ничего о нем не помню. Но некоторые моменты хорошо запомнил, но найти фильм не могу. Запомнился один момент. Где они сидят в зале, и у глав. героя спрашивают его имя, и он отвечает - "Джек, Джек из ада. А у него спрашивают: из какого зада? И все больше я ничо не помню. Может кто смотрел, и помнит, скажите название. Спс

Ме
Мехровар

Если пародия на звездные войны, то скорее всего это "Космические яйца".